2002又2003分之2002除以2002加2004分之1

1njb47jf 1年前 已收到1个回答 举报

想说的是 幼苗


2002/(2002+2002/2003)+1/2004=1/(1+1/2003)+1/2004=1/(2004/2003)+1/2004=2003/2004+1/2004=1


1