2.5乘1.3乘0.4简算求达人帮帮忙

flora327 1年前 已收到4个回答 举报

tuhaha 幼苗


2.5×0.4×1.3=1×1.3=1.3


1

wsfwsy 幼苗



0

joseph_jiang 幼苗


2、5乘0、4再乘1、2


0

冬天来了 幼苗


2.5乘0.4乘1.3等于1乘1.3等于1.3


0