因为36÷9=4 所以72÷18=______ 144÷36=______ 288÷72=______.

郑无极 1年前 已收到1个回答 举报

snowfairy丽 精英


因为36÷9=4 所以72÷18=4, 144÷36=4, 288÷72=4


6