巧添符号6 6 6 6=86 6 6 6=56 6 6 6=86 6 6 6=426 6 6 6=486 6 6 6=6

巧添符号6 6 6 6=8
6 6 6 6=5
6 6 6 6=8
6 6 6 6=42
6 6 6 6=48
6 6 6 6=66
6 6 6 6=108
6 6 6 6=180
急用,
sdf568 1年前 已收到1个回答 举报

myskou 幼苗


(6×6-6)÷6=5
6+(6+6)÷6=8
(6+6÷6)×6=42
6+6+6×6=48
(6+6)×6-6=66
(6+6+6)×6=108
(6×6-6)×6=180


2