4.8*0.2/0.2*4.8的简便 急急急急急急急急急急急急急急

帅姥爷 1年前 已收到1个回答 举报

海外游子007 幼苗


4.8*0.2/0.2*4.8=4.8/4.8*0.2/0.2=1*1=1


1