小学四年级下册,数学课堂练习第84叶答案!急。。。急。。。第一采纳

螺旋槽 1年前 已收到4个回答 举报

丫头dd欺负人 幼苗


把题照下来


2

phusfish 春芽


1. 42÷2.8=15层 2. 11.5×2=22.5千米 22.5÷1.5=15千米


2

l心l 春芽


上百度


2

公式研究 幼苗


买本数学全解


2