十六乘四分之三=,一加三分之二=,三分之一乘七分之六=,十二除四分之五=,九分之五乘五分之三=

begonia630 1年前 已收到1个回答 举报

robinwong2007 幼苗


十六乘四分之三=12
一加三分之二=5/3
三分之一乘七分之六=2/7
十二除四分之五=48/5
九分之五乘五分之三=1/3
在我回答的右上角点击【评价】,然后就可以选择【满意,问题已经完美解决】了.


2