二分之几=几分之三=七分之几=十五分之几=几分之六十=几分之a(a≠0)=1

庭竹滴泉 1年前 已收到2个回答 举报

aijuan_daive 春芽


二分之2=3分之三=七分之7=十五分之15=60分之六十=a分之a(a≠0)=1


3

人间每一天 幼苗


2/2=3/3=7/7=15/15=60/60=a/a=1


0