4∶()﹦()÷15=﹙﹚/50=﹙﹚%﹦0.4﹦()成

可惜了一个好人 1年前 已收到2个回答 举报

是偶然更是必然 幼苗


4∶(10)﹦(6)÷15=﹙20﹚/50=﹙40﹚%﹦0.4﹦(4)成

1年前 追问

3

waicongcong 幼苗


4∶(10)﹦(6)÷15=﹙20﹚/50=﹙40﹚%﹦0.4﹦(4)成
4∶(10)﹦(6)÷15=﹙20﹚/50=﹙40﹚%﹦0.4﹦(4)成


2