0.4 o.4 0.4 0.4=0中怎么加符号

碎金鱼99 1年前 已收到4个回答 举报

henchuanda 花朵


0.4+ 0.4-0.4-0.4=0


6

sfro 幼苗


0.4+0.4-0.4-0.4=0


2

lln9999 幼苗


(0.4-0.4)-(0.4-0.4)=0


1

千里英子 幼苗


0+4+o-4+0+4+0-4=0


1