123456789只让+怎么等于99

123456789只让+怎么等于99
123456789可以两个组成一个数字.但是不可以改变顺序.比如23...急...
yannan5 1年前 已收到5个回答 举报

cjbdc 花朵


1+2+3+4+5+67+8+9=99


4

aywew 幼苗


1+2+3+4+5+67+8+9


2

mengce 幼苗


1+2+3+4+5+67+8+9=99


2

ksic4bab_m2f55 幼苗


搞的


2

只等有缘人 幼苗


44+55=99


1