123456789只让+怎么等于99

123456789只让+怎么等于99
123456789可以两个组成一个数字.但是不可以改变顺序.比如23...急...
感情盲目的少年 1年前 已收到5个回答 举报

江西玉米052 幼苗


1+2+3+4+5+67+8+9=99


8

ksic4bab_m2f55 幼苗


搞的


2

aywew 幼苗


1+2+3+4+5+67+8+9


1

mengce 幼苗


1+2+3+4+5+67+8+9=99


1

只等有缘人 幼苗


44+55=99


0