1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.填加减得数是35

Jia_晴 1年前 已收到2个回答 举报

董鹏利 幼苗


1-2+3+4+5+6+7-8+9+10=35
1+2-3+4+5+6-7+8+9+10=35
1+2+3-4+5-6+7+8+9+10=35
1-2-3+4-5+6+7+8+9+10=35
1+2+3+4+5+6+7+8+9-10=35


7

szcgj 幼苗


1+2+3+4+5+6+7+8+9-10=35


2