x-y=3/2 x+z=7/10 y-z=-6/5

x-y=3/2 x+z=7/10 y-z=-6/5
三元一次方程组
真圣徒 1年前 已收到1个回答 举报

jiaojiaomi 幼苗


x=1/2,y =-1,z=1/5


9