350×2= 50×11= 250×6= 7200+900= 410-201= 125×8= 48×20= 6600÷6

350×2= 50×11= 250×6= 7200+900= 410-201= 125×8= 48×20= 6600÷600=
梦回当初 1年前 已收到3个回答 举报

gue_scut 幼苗


350×2=700
50×11=550
250×6=1500
7200+900=8100
410-201=209
125×8=1000
48×20=960
6600÷600=11


3

二吨 幼苗


350×2=700
50×11= 550
250×6=1500
7200+900=8100
410-201=209
125×8= 1000
48×20= 960
6600÷600=11


2

马元元 精英


350×2=700 50×11=550 250×6=1500 7200+900=8100 410-201=209 125×8=1000 48×20=960 6600÷600=11


1