5分之4等于20分之几

1228yang 1年前 已收到8个回答 举报

feng8139 幼苗


5分之4等于20分之16


3

中心网吧 幼苗


20zhi16


2

西域单骑 幼苗


4/5=(4*4)/(5*4)=16/20


2

毫无aa的猪 幼苗


5分之4等于20分之16


2

idlike2say 幼苗


1/25


1

第一大王 幼苗


20分之16


1

五年的悔悟 幼苗


4/5=16/20


0

寒雪冷冰魂 幼苗


20分之16


0