什么成什么等于95

majungege 1年前 已收到6个回答 举报

421141712 幼苗


5×19=95


7

逐欲天下 果实


95
=1×95
=5×19


1

little_wen 幼苗


1×95
2×47.5
5×19(整的)
10×9.5


1

young_way 幼苗


正负根号95


0

jwo06030 幼苗


19乘5


0

zybigfs 幼苗


1×95=95
5×19=95


0