几乘几等于75?几成几等于75 必须是整数

小单flypig 1年前 已收到10个回答 举报

吃了吐 幼苗


1×75=3×25=5×15=(-1)×(-75)=(-3)×(-25)=(-5)×(-15)


11

etergh 幼苗


15*5=75


4

钧宝宝 幼苗


5*15
1*75
3*25


4

秋水长天sl 幼苗


1*75=75


4

bjxl22 幼苗


1*75 3*25 5*15


4

墨客人生 幼苗


75=1*75=3*25=5*15


3

简111单 幼苗


5 15


3

fiona专用名 幼苗


5乘15,3乘以25都是75还有75乘以1也是等于75就这几种情况


3

荷色闪电 幼苗


3X25嘛- -


3

dxwxfad 幼苗


1*75 3*25 5*15


3