16分之4转化成小数等于多少

June850 1年前 已收到3个回答 举报

wow18635430 幼苗


4/16=1/4=0.25


2

尚呆呆**流浪猫 幼苗


16分之4转化成小数等于0.25

对我的回答有不明白的可以追问!
祝学习进步!


1

挑花了眼 幼苗


0.25


0