多少乘多少成多少等于45

要野性 1年前 已收到4个回答 举报

cnct3lb9 幼苗


3×3×5=45

1年前 追问

4

要野性 举报

忘记说了三个一样的数

举报 cnct3lb9

45的立方根 采纳吧

113299481 幼苗


5×9=45,3×3×5=45


4

好运福来 果实


3×3×5=45


2

tt428tt 幼苗


1×45 3×15 5×9


1