在括号里填上质数。 30=()+()=()+()=()+()

flybird21st 1年前 已收到6个回答 举报

hnsdhht 幼苗


11+19=1+29=13+17

1年前 追问

1

举报 hnsdhht

亲,对我的回答满意的话,就给个好评吧。如果还有不清楚的地方,可以跟我继续交流哦。

flybird21st 举报

你的回答完美的解决了我的问题,谢谢!

wanglinjian 幼苗


13.17 11.19 7.23


2

彩色泥巴 幼苗


2 3 7 11 13 17


1

freemag 幼苗


20+10


0

apulin 幼苗


1 29 7 23 11 19


0

fapaweny 幼苗


17+13 23+7 19+11


0