30=()+()括号里填什么质数

磊磊和蕾蕾 1年前 已收到5个回答 举报

qthcyp 幼苗


30=11+19
30=13+17
30=7+23


11

一笑客 幼苗


30=1+29
30=2+28
30=3+27
30=4+26
30=5+25
30=6+24
30=7+23
30=8+22
30=9+21
30=10+20
30=11+19
30=12+19
30=13+17
30=14+16
30=15+15
30=1...


3

兰州玉米于志毅 幼苗


13+17=30


2

爱心戛戛 幼苗


13+17=30
11+19=30
7+23=30
完整答案了


2

zouqing1981 幼苗


30=11+19
30=13+17
30=7+23


2