1()2()3()4()5()6=30 括号里填+-×÷

陕工喂饭小男 1年前 已收到4个回答 举报

BarbiePink 幼苗


(1×2+3-4)×5×6=30


7

deliawwt 幼苗


(1*2+3-4)*5*6=30


1

xiaobearggfurrylo 果实


(1+2-3)x4+5x6=30


0

虞美人和我 幼苗


1-2-3+4+5×6=30
希望对你有帮助


0