15:()=()/30=27/()=0.6=30:()括号里填多少

linda_xiao 1年前 已收到2个回答 举报

lifeandi 春芽


寒樱暖暖为你
15:( 25 )=( 18 )/30=27/( 45 )=0.6=30:( 50 )
(或在客户端右上角评价点【满意】)
是我前进的动力!你的采纳也会给你带去财富值的.
如有不明白,
直到完成弄懂此题!


3

陆七七 幼苗


15:(25)=(18)/30=27/(45)=0.6=30:(50),


1