90÷32等于.

tang_79 1年前 已收到6个回答 举报

thj320 幼苗


90/32 = 2.8125


8

小风灵 果实


90÷32=2又13/16


2

406980939 幼苗


90/32=2.8125


2

三阵风 幼苗


45:16


1

bazhahai 幼苗


90÷32=2.8125。


1

临高乳猪 幼苗


2.8125 大哥你太猛!拿计算器被!


0