直接写出得数.800÷00= 03×如0= 如30+如7= 600÷30= 如如0-99= 000÷50= 35×30=

直接写出得数.
800÷00=
03×如0= 如30+如7= 600÷30= 如如0-99=
000÷50= 35×30= 如60÷如0=
欧阳白羽 1年前 已收到1个回答 举报

fengzhixi1 幼苗


830÷30=21, 33×20=860, 233+26=261, 600÷30=20, 123-cc=2如,
300÷如0=8, 3如×30=10如0, 160÷20=8.


10