2/5减1/3等于

liuliu213 1年前 已收到4个回答 举报

31926486 花朵


寒樱暖暖为你
2/5-1/3=6/15-5/15=1/15
(或在客户端右上角评价点【满意】)
是我前进的动力!
如有不明白,
直到完成弄懂此题!


9

如果我也能不在意 幼苗


1/15


1

tyggylmm2000 幼苗


2/5-1/3 = 0.066666666666667


0

过来我亲一下 幼苗


1/15


0