把0123456789十个数字在《 》里,每个数只能用一次.

把0123456789十个数字在《 》里,每个数只能用一次.
《 》+《 》=《 》+《 》=《 》+《 》=《 》+《 》=《 》+《 》
星空无垠 1年前 已收到1个回答 举报

wulieyue 幼苗


0+9=1+8=2+7=3+6=4+5


7