0123456789十个数字分别填入算式中,每个数字只能用一次.

0123456789十个数字分别填入算式中,每个数字只能用一次.
()+()=()
()-()=()
()X()=()()
泡一样的 1年前 已收到1个回答 举报

郁闷的猪88 花朵


(1)+(7)=(8)
(9)-(6)=(3)
(4)X(5)=(2)(0)


9