把0123456789十个数字填在()里每个数字只能用一次( )+( )=( )-( )=( )-( )=( )-( )

把0123456789十个数字填在()里每个数字只能用一次( )+( )=( )-( )=( )-( )=( )-( )=( )-(
就是一qq888 1年前 已收到1个回答 举报

youzili 幼苗


( 0)+( 1)=( 3)-( 2)=(5 )-( 4)=( 7)-( 6)=( 9)-(8 )


9