把0123456789十个数字填在方格里 每个数字只能与一次

把0123456789十个数字填在方格里 每个数字只能与一次
( )—( )=( )—( )=( )—( )=( )—( )=( )—( )
医务工作者 1年前 已收到4个回答 举报

wangxinji 花朵


( 5)—(0 )=(6 )—( 1)=(7 )—(2 )=(8 )—(3 )=(9 )—(4 )


33

615boy 幼苗


(9)—(4)=(8)—(3)=(7)—(2)=(6)—(1)=(5)—(0)


16

空谷幽狐 幼苗


9-4=8-3=7-2=6-1=5-0


7

哈哈98 幼苗


9483726150


2