求举一反三四1,2,

求举一反三四1,2,

captainroy 1年前 已收到1个回答 举报

annna 幼苗


1 :设x人
85.7x-81.5x=96-69
2 :(98-89)/(91.40-91.25)=60
3:90-(80-70)x5=40
所以改动前这个数是40
题目完成


1