把0.1.2.3.4.5.6.7.8.9这10个数字填写在下面的( )里.每个数字只能用一次.()+( )=( )+(

把0.1.2.3.4.5.6.7.8.9这10个数字填写在下面的( )里.每个数字只能用一次.()+( )=( )+( )=( )+( )=( )+( )=( )+( )
smail_gong 1年前 已收到1个回答 举报

也想飞 幼苗


(0)+(9)=(1)+(8)=(2)+(7)=(3)+(6)=(4)+(5)


10