六上数学课堂作业本33页第三题·答案要算式

xnclsc 1年前 已收到2个回答 举报

zhangxiaorongzhu 幼苗


8÷5/2=20
12÷24/25=2/25
我这是苏教版的


2

ˊㄨǔ_ыn 幼苗


题目呢


0