4 8 9 3 7 5 2 数字推理

我是谁666 1年前 已收到3个回答 举报

x17p 幼苗


4+8=12
9+3=12
7+5=12
2+10=12
所以是10


6

ivan007 幼苗


4+8=12
9+3=12
5+7=12
2+10=12
???


1

dragonlonglong 幼苗


少两个数字: 1 和 6


1