多少除与2.7等于0.3333333333333333333333.呢

多少除与2.7等于0.3333333333333333333333.呢
15处于多少等于0.333333333333333333....呢
潇洒阿峰 1年前 已收到2个回答 举报

千年老葱 幼苗


0.9除2.7为0.33333
15除45


10

nestasun 幼苗


1÷3 = 0.3333333333333333333333.........
(1x0.9)÷(3x0.9)=0.3333333333333333333333.........
0.9÷2.7=0.3333333333333333333333.........


0