25X4÷25X4的简便计算

ybmm 1年前 已收到4个回答 举报

lc15280602 春芽


25÷25×4×4=16


5

仙泉TX 幼苗


1


2

xiehu2005 幼苗


=100÷25x4=4x4=16


2

xrkui4310 幼苗


等于16


1