4=()+()括号内填素数

绝不斯文 1年前 已收到5个回答 举报

stvnne 幼苗


2+2


4

冰城听雨 幼苗


4=(1)+(3)
4=(2)+(2)
4=(0)+(4)


1

wangzhihong405 幼苗


2加2


1

ZXQZY2006 幼苗


保证这道题应该是2+2


1

pajyszjj 幼苗


这是唯一答案:2和2


1