在括号里填素数:30=()+()=()+()=()+() 16=()+()=()+()

全军通报_ 1年前 已收到4个回答 举报

hzy5555 幼苗


在括号里填素数:30=(7)+(23)=(11)+(19)=(13)+(17) 16=(3)+(13)=(5)+(11)


7

jiahuag01 幼苗


17+13=30 11+19=30 7+23=30 13+3=16 5+11=16


2

看见你就恶心 果实


30=(1)+(29)=(7)+(23)=(11)+(19)
16=(3)+(13)=(5)+(11)


0

Qute 幼苗


30=(13)+(17)=(11)+(19)=(7)+(23)
16=(3)+(13)=(5)+(11)


0