在括号里填上合适的素数 44=()+()=()+()

dander06 1年前 已收到2个回答 举报

pol2008 幼苗


44=(13)+(31)=(3)+(41)


4

wobenxiaoyy 幼苗


44=22+22=11+33
希望我的回答能帮助到你O(∩_∩)O哈!有不懂的继续问我噢~


2