21=( )X( )=( )+( )=( )-( )在括号里填上合适的素数

srzwyy 1年前 已收到4个回答 举报

安静的感觉 幼苗


21=(3)X(7 )=(2 )+(19 )=(23 )-(2 )


3

水插头 幼苗


21=3*7=19+2=23-2


2

hyzs 幼苗


sb一个


0

五岳散人 幼苗


21=3*7=19+2=23-2


0