1994x1992/1993要过程

容二璇二胡二ff 1年前 已收到2个回答 举报

0123456780 幼苗


1年前 追问

4

容二璇二胡二ff 举报

你的回答完美的解决了我的问题,谢谢!

cyalun 种子


(1993+1)×(1993-1)/1993 =(1993²-1)/1993 =1993-1/1993


0