16分之5减4分之1等于几

江郎柴进 1年前 已收到7个回答 举报

wdg800 春芽


1/16
16分之5减4分之1等于1/16


2

331728889 幼苗


16分之一


2

原中人 幼苗


1/16


2

叉烧包2003 幼苗


16分之1


0

ddidr2ich 幼苗


5/16-1/4=1/16


0

chaochao20 幼苗


1/16


0

wkdthghk 幼苗


5/16-1/4=5/16-4/16=1/16


0