3.3.8.8用这4个数加减乘除=24

荒原狼000 1年前 已收到9个回答 举报

sadaoben 幼苗


8/(3-8/3)=24


6

fisharial 幼苗


无解


2

376426460 幼苗


8/(3-8/3)就对了


2

无求居士 幼苗


顺序可以变吗


2

秋雨新桐 幼苗


8/(3-8/3)=24


2

sadgtqw87 幼苗


无解


1

fengtai888 幼苗


8/(3-8/3)=24


1

红鞋子女巫 幼苗


8/(3-8/3)


0

邪神168 幼苗


8/(3-8/3)=24


0