5,5,5,1四个数加减乘除随便用结果等于24

毛毛虫219 1年前 已收到3个回答 举报

屋夜oo 幼苗


5×(5-1÷5)=24


4

zyr1616 幼苗


5×(5-1÷5)=24


1

神话06 幼苗


5^2+5-5-1=24


1