1,2,3,4,5,6,7,8,9填入方框内,使5位数减去四位数是54321,不能重复数字

1,2,3,4,5,6,7,8,9填入方框内,使5位数减去四位数是54321,不能重复数字
注意
lajiqaz 1年前 已收到4个回答 举报

jeidjgke 幼苗


56739-2418=54321
58692-4371=54321
62715-8394=54321
64173-9852=54321


1

城市游走168 幼苗


58692-4371=54321


1

zcqxman 幼苗


no


1

linfashuai 幼苗


56739-2418=54321
58692-4371=54321
62715-8394=54321
64173-9852=54321


1