根号下4*10的负四次方

江枫渔火3660 1年前 已收到4个回答 举报

xzs7778 春芽


=2×10^-2=1/50


10

傲雪飞花 幼苗


=0.02


1

交工混凝土 幼苗


2x10的负二次方


1

烟花美丽 幼苗


问题不清楚


0