600÷25=1200÷()=()÷()=()÷()=()÷100=()÷()

loveeva111 1年前 已收到1个回答 举报

不再错了 花朵


600÷25=1200÷(50)=(1800)÷(75)=(2400)÷(100)=(2400)÷100=(3000)÷(125)


6