李芳在计算52.6+B时,错算成5.26+B,结果相差多少?

凉州居士 1年前 已收到3个回答 举报

shijian4976 幼苗


52.6-5.26=47.34


4

浪落心扬 幼苗


52.6-5.26=47.34


1

爱情菜鸟 幼苗


52.6+B-5.26-B=47.34


1