19分之4×20分之1×19×120过程

avidboy 1年前 已收到3个回答 举报

a542114514 幼苗


19分之4×20分之1×19×120
=19分之4×19×20分之1×120
=4×6
=24


10

书生3721 花朵


4/19*1/20*19/120
=4/19*19*1/20*120
=4*6
=24


2

1980616 幼苗


19分之4×20分之1×19×120
=19分之4x19x20分之1x120
=4x6
=24
希望对你有帮助


0